Мехатроники DSG 6,7 в Костроме по низкой цене

Мехатроники DSG 6,7 в Костроме по низкой цене

Хотите мехатроник DSG 7 купить быстро и по выгодной стоимости? Интересуют не только седьмые, но и шестые модели? Нужны как гидроблоки, так и комплекты сцеплений для автомобилей в АКПП?

Если ответили утвердительно хотя бы на один из этих вопросов, то компания «Типтроник» знает, чем вам помочь. Только у нас в Москве по хорошим ценам можно приобрести мехатроник ДСГ 7, 6, вилки сцеплений и комплекты. Выбирайте наши услуги, и мы также установим новые узлы и агрегаты, осуществим диагностику и адаптацию, дадим гарантию на запчасти и выполненные работы.

Убедиться в выгодности данных предложений может каждый. Достаточно лишь узнать стоимость коробки DSG 7 - либо новой, либо даже поддержанной.

Важнейший мехатроник

Direct Shift Gearbox - общее наименование для линейки роботизированных преселективных трансмиссий, которые имеют сдвоенное сцепление. Данные агрегаты устанавливают на транспортные средства концерна Volkswagen - автомобили Ауди, Фольксваген, Сеат, Школа и т.д. Коробка ДСГ 7 и 6 предполагает наличие мехатроника - единого модуля контроля, объединяющего электронный и гидравлический блок управления и прочие системы агрегата. По сути, это мозг коробки Автомат, который обеспечивает её работу - контролирует переключение, отвечает за корректность функционирования фрикционных муфт и т.д. Часто неполадки и последующий ремонт АКПП прямо связан с выходом из строя мехатроника, считающегося чуть ли не самым чувствительным компонентом всего авто.

Коробки ДСГ 6 и 7

Сегодня автомобили концерна Volkswagen преимущественно комплектуются двумя типами роботизированных коробок - шестой и седьмой серии. ДСГ 6 имеет двойное сцепление, так называемое «мокрое» - подвижные элементы все время находятся в смазочных жидкостях. Для этой модели под силу передавать 350 Нм момента, что делает её отличным решением для мощных авто - гонок и внедорожников.

Сцепление ДСГ 7 - сухое. Тут вместо гидравлики используется электрический насос. Подобная конструкция развивает до 250 Нм момента, при этом гарантируется экономное потребление топлива и минимальный расход смазочных расходных материалов.

Особенности эксплуатации и ремонта

Сегодня сцепление DSG 7 купить - недешевое удовольствие. Но в компании «Типтроник» есть новые узлы по выгодным ценам, которые в ряде случаев помогают эффективно избавиться от неисправностей коробки, причем дешевле, чем при выполнении ремонта.

В целом, чтобы не пришлось прибегать к замене или ремонтным работам, нужна щадящая эксплуатация авто и его АКПП. Перегревы противопоказаны любым ДСГ. Режим движения также влияет на рабочий ресурс - если вы часто стоите в пробках, вынуждены постоянно трогаться и останавливаться, то ремонт мехатроника понадобится раньше, чем при преимущественной езде по трассам. Агрессивная езда также негативно влияет на агрегат, что стоит помнить лихачам. Хорошо охлаждает пыл владельцев авто с DSG 7 цена новой коробки сегодня.

Хотите купить мехатроник DSG 6 или 7? Есть вопросы? Не теряйте времени зря, звоните нам и мы быстро поможем вам с принятием правильного решения!

АКПП 44 Сервис
ул. Ткачей 7/14156025Кострома
+7 (953) 643-60-00